PAIRE D'APPLIQUES EN TOLE PEINTE ET PORCELAINE En... - Lot 357 - Paris Oise Enchères

Lot 357
Estimation :
250 - 300 EUR
PAIRE D'APPLIQUES EN TOLE PEINTE ET PORCELAINE En tôle peinte à deux bras de lumières, orné de fleurettes en porcelaine polychrome. Epoque XIXème siècle. H : 35 x L : 26 x P : 13 cm
Mes ordres d'achat