IMPORTANT TABLEAU "COMBAT NAVAL ANGLO-FRANCAIS... - Lot 360 - Paris Oise Enchères

Lot 360
Estimation :
3000 - 5000 EUR
IMPORTANT TABLEAU "COMBAT NAVAL ANGLO-FRANCAIS DU 26 MAI 1811" DE P. GILBERT XIXè Huile sur toile, signée "P. Gilbert", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 90 x L : 154 cm à vue
Mes ordres d'achat