TABLEAU "NYMPHE ET JEUNE BACCHUS" ECOLE XIXè Huile... - Lot 367 - Paris Oise Enchères

Lot 367
Estimation :
150 - 300 EUR
TABLEAU "NYMPHE ET JEUNE BACCHUS" ECOLE XIXè Huile sur toile marouflée sur panneau de bois, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 40 x L : 14,5 cm
Mes ordres d'achat