ENSEMBLE DE 4 AQUARELLES "CAVALIERS SECOND... - Lot 368 - Paris Oise Enchères

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE DE 4 AQUARELLES "CAVALIERS SECOND EMPIRE" DE Charles DE LUNA XIXè 4 aquarelles sur papier, signées et datées "Ch. de Luna 1860", encadrées sous verre. Circa 1860 Chaque aquarelle H : 14 x L : 10,5 cm env.
Mes ordres d'achat