IMPORTANT TABLEAU "LA SORTIE AU BOIS" 1883... - Lot 374 - Paris Oise Enchères

Lot 374
Estimation :
8000 - 9000 EUR
IMPORTANT TABLEAU "LA SORTIE AU BOIS" 1883 DE Pauline DELACROIX-GARNIER (1863-1912) Huile sur toile, signée et datée "Pauline Delacroix 1883", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Circa 1883 H : 79 x L : 109 cm à vue.
Mes ordres d'achat