TABLEAU «SCENE D’INTERIEUR, FEMME AU PIANO... - Lot 375 - Paris Oise Enchères

Lot 375
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABLEAU «SCENE D’INTERIEUR, FEMME AU PIANO » DE LOUIS THEVENET (1874-1930) Huile sur toile, signée et datée « L. THEVENET 1921 », monogrammée "TL" au dos,encadrée. Restauration d’usage et d’entretien (quelques craquelures) Circa 1921 H : 81 ; l : 60 cm à vue.
Mes ordres d'achat