TABLEAU "MON POTAGER" DE Emmanuel de LA VILLÉON... - Lot 377 - Paris Oise Enchères

Lot 377
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "MON POTAGER" DE Emmanuel de LA VILLÉON (1858-1944) Huile sur panneau, signée "et datée "E. delaVilléon 1890", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Circa H : 24,5 x L : 41 cm
Mes ordres d'achat