TABLEAU "MONTMARTRE LA RUE DU MONT CENIS"... - Lot 380 - Paris Oise Enchères

Lot 380
Estimation :
700 - 1000 EUR
TABLEAU "MONTMARTRE LA RUE DU MONT CENIS" 1918 DE Pierre DE BELAY (1890-1947) Huile sur carton, portant une signature "De Belay", encadrée. Epoque XXème siècle. H : 47 x L : 31 cm à vue.
Mes ordres d'achat