HUILE SUR CARTON ORIENTALISTE "VUE D'ISTAMBUL... - Lot 390 - Paris Oise Enchères

Lot 390
Estimation :
300 - 400 EUR
HUILE SUR CARTON ORIENTALISTE "VUE D'ISTAMBUL AUX VOILIERS " DE Serge SAUVAGE Huile sur carton, signée "Serge Sauvage", encadrée. Epoque XXème siècle. H : 29 x L : 29 cm à vue.
Mes ordres d'achat