TABLEAU "LE PASSAGE A NIVEAU" DE Jean DELDEVEZ... - Lot 392 - Paris Oise Enchères

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
TABLEAU "LE PASSAGE A NIVEAU" DE Jean DELDEVEZ (1909-1983) Huile sur toile, signée "DEL DEVEZ", encadrée. Epoque XXème siècle H :46 x L : 55 cm à vue.
Mes ordres d'achat