TABLEAU "LES TOITS ROUGES" DE Henry D'ANTY... - Lot 394 - Paris Oise Enchères

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU "LES TOITS ROUGES" DE Henry D'ANTY (1910-1998) Huile sur toile, signée "dAnty", encadrée. Epoque XXème siècle H : 22 x L : 27 cm à vue.
Mes ordres d'achat