IMPORTANT TABLEAU "MATERNITE AU BORD DE LA... - Lot 395 - Paris Oise Enchères

Lot 395
Estimation :
12000 - 15000 EUR
IMPORTANT TABLEAU "MATERNITE AU BORD DE LA MER" DE Paul AIZPIRI (1919-2016) Huile sur toile, signée "AIZPIRI", contresignée au dos et intitulée "MATERNITE AU BORD DE LA MER". Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle H : 130 x L : 81 cm à vue.
Mes ordres d'achat