SUJET EN MARBRE "DIANE CHASSERESSE AU REPOS"... - Lot 398 - Paris Oise Enchères

Lot 398
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SUJET EN MARBRE "DIANE CHASSERESSE AU REPOS" DE Lorenzo DAL TORRIONE (XX-XXI) En marbre blanc statuaire, signé "Dal Torrione", reposant sur une base circulaire. (égrenures et marques) Epoque XXème siècle. H : 63 cm
Mes ordres d'achat