PAIRE DE PETITES APPLIQUES EN BRONZE DORE... - Lot 550 - Paris Oise Enchères

Lot 550
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE PETITES APPLIQUES EN BRONZE DORE CHARLES X En bronze doré et ciselé, à deux bras de lumières. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Début XIXème siècle H : 12 x L : 18 x P : 12 cm
Mes ordres d'achat