CANDELABRE EN PORCELAINE MONTE EN LAMPE En... - Lot 554 - Paris Oise Enchères

Lot 554
Estimation :
150 - 250 EUR
CANDELABRE EN PORCELAINE MONTE EN LAMPE En porcelaine blanche et or, à décor polychrome de victoires, d'allégories de la pharmacopée et de bouquets de fleurs. Monté à l'électrécité. Epoque XIXème siècle. H : 48/ 70 cm (avec abat-jour)
Mes ordres d'achat