PETITE CHAISE ANGLAISE EN ACAJOU XIXè En... - Lot 558 - Paris Oise Enchères

Lot 558
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE CHAISE ANGLAISE EN ACAJOU XIXè En acajou et placage d'acajou, à dossier arrondi, à assise circulaire, reposant sur un piètement tripode à pieds griffes. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 74 x L : 37 x P : 37 cm
Mes ordres d'achat