IMPORTANTE ET SPECTACULAIRE PAIRE DE VASES... - Lot 568 - Paris Oise Enchères

Lot 568
Estimation :
1200 - 1500 EUR
IMPORTANTE ET SPECTACULAIRE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE CHINE De forme baluste en porcelaine à fond bleu, à riche décor polychrome de fleurs et de scènes d'intérieur animées de personnages de qualité. Portant un cachet en rouge sous la base. Chine Epoque XXème siècle. H : 120 x D au col : 51 cm env.
Mes ordres d'achat