FAUTEUIL TRANSAT DE MARINE EN ACAJOU En... - Lot 575 - Paris Oise Enchères

Lot 575
Estimation :
100 - 150 EUR
FAUTEUIL TRANSAT DE MARINE EN ACAJOU En acajou, placage d'acajou et laiton doré, à dossier et accotoirs articulés. Assise en tissu. Epoque XXème siècle H : 106 x L : 96 x l : 65 cm H : 94 x L : 162 x l : 65 cm (déplié)
Mes ordres d'achat