TABLE DE SALON EN MARQUETERIE DE MARBRES... - Lot 577 - Paris Oise Enchères

Lot 577
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TABLE DE SALON EN MARQUETERIE DE MARBRES PRECIEUX A plateau carré en marbres de couleurs à motif central d'un damier de jeu d'échecs. Reposant sur un socle cubique en bois de placage de Zebrano. Epoque XXème siècle. H : 7 x L : 85 x P : 85 cm
Mes ordres d'achat