PETIT CONFITURIER EN MERISIER En merisier,... - Lot 580 - Paris Oise Enchères

Lot 580
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT CONFITURIER EN MERISIER En merisier, ouvrant à une porte et à un tiroir en ceinture, montants colonnes, reposant sur des pieds boules. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 74 x L : 78 x P : 53 cm
Mes ordres d'achat