TABLE-BUREAU EN MERISIER En merisier, à... - Lot 581 - Paris Oise Enchères

Lot 581
Estimation :
120 - 150 EUR
TABLE-BUREAU EN MERISIER En merisier, à plateau rectangulaire, ouvrant à un grand tiroir en ceinture. A montants en colonnes reliés par une entretoise en "H", reposant sur des pieds boules. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIè-XIXème siècle. H : 69 x L : 11,5 x P : 73 cm
Mes ordres d'achat