JOLIE PAIRE DE LUSTRES A CRISTAUX A HUIT... - Lot 587 - Paris Oise Enchères

Lot 587
Estimation :
4000 - 5000 EUR
JOLIE PAIRE DE LUSTRES A CRISTAUX A HUIT LUMIERES RESTAURATION En bronze doré, à huit bras de lumières, à décor pampilles en crisal et verre. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 90 x D : 70 cm
Mes ordres d'achat