IMPORTANT LUSTRE SIGNE MULLER Important... - Lot 149 - Paris Oise Enchères

Lot 149
Estimation :
2500 - 3000 EUR
IMPORTANT LUSTRE SIGNE MULLER Important lustre à armature en bronze nickelé présentant une large vasque centrale éclairante et quatre plaques de forme convexe sur le pourtour en verre moulé satiné blanc à décor de motifs floraux. Signé. H : 65 x D : 52 cm Vendu sur désignation
Mes ordres d'achat