COUPE AUX SCARABEES DE Amalric WALTER (1870-1959)... - Lot 151 - Paris Oise Enchères

Lot 151
Estimation :
5600 - 6000 EUR
COUPE AUX SCARABEES DE Amalric WALTER (1870-1959) & Henry BERGÉ (1870-1937) - NANCY Coupe en pâte de verre polychrome à décor de scarabées etbranches sur un fond jaune-orangé. Signé en creux. H : 9 cm Diam : 18 cm
Mes ordres d'achat