VASE SOLIFLORE "AUX VIOLETTES" DE MULLER... - Lot 154 - Paris Oise Enchères

Lot 154
Estimation :
4000 - 4500 EUR
VASE SOLIFLORE "AUX VIOLETTES" DE MULLER FRERES En verre décoré de violettes dégagées à l'acide et émaillées, signé "Muller F.res Lunéville" sur la panse. Epoque XXme siècle H : 29 cm
Mes ordres d'achat