VASE A LONG COL SIGNE DAUM-NANCY Décor floral... - Lot 155 - Paris Oise Enchères

Lot 155
Estimation :
4500 - 5000 EUR
VASE A LONG COL SIGNE DAUM-NANCY Décor floral à la roue sur un fond polychrome rouge et noir. Signé sous la base H : 29,5 cm
Mes ordres d'achat