RARE CRISTALLERIE SUR PIEDOUCHE D'EMILE GALLE... - Lot 156 - Paris Oise Enchères

Lot 156
Estimation :
2800 - 3000 EUR
RARE CRISTALLERIE SUR PIEDOUCHE D'EMILE GALLE (1846-1904) Décor de chardons dégagé à l'acide et émaillé d'émaux mates et translucides. Signé sous le pied à l'émail. Vers 1889-1890 H : 13 cm
Mes ordres d'achat