VASE GOURDE DE Émile GALLÉ (1846-1904) Verre... - Lot 160 - Paris Oise Enchères

Lot 160
Estimation :
1800 - 2000 EUR
VASE GOURDE DE Émile GALLÉ (1846-1904) Verre multicouches polychrome à décor dégagé à l'acide. Signé H : 22 x L : 17 cm
Mes ordres d'achat