LAMPE CHAMPIGNON DAUM-NANCY Verre multicouches... - Lot 161 - Paris Oise Enchères

Lot 161
Estimation :
4000 - 4500 EUR
LAMPE CHAMPIGNON DAUM-NANCY Verre multicouches à décor polychrome dégagé à l'acide d'un paysage lacustre et arboré rouge sur fond jaune-orangé. Signé sur l'abat-jour et croix de Lorraine sur le fût. H : 37 cm
Mes ordres d'achat