EMILE GALLE CRISTALLERIE Vase tube reposant... - Lot 162 - Paris Oise Enchères

Lot 162
Estimation :
3000 - 3500 EUR
EMILE GALLE CRISTALLERIE Vase tube reposant sur un pied pétiolé décoré de feuillages finement gravé à l'acide et de branches fleuries émaillées d'émaux translucides et mates. Signé sous le vase. H : 32 cm
Mes ordres d'achat