JOLI VASE SUR PIEDOUCHE "DAUM NANCY" "Décor... - Lot 163 - Paris Oise Enchères

Lot 163
Estimation :
2800 - 3000 EUR
JOLI VASE SUR PIEDOUCHE "DAUM NANCY" "Décor de cyclamens dégagés à l'acide et émaillé. Signé sous le pied à l'or. Vers 1890 H : 20,5 cm
Mes ordres d'achat