LAMPE DE MULLER FRERES Rare lampe dégagée... - Lot 166 - Paris Oise Enchères

Lot 166
Estimation :
7500 - 8000 EUR
LAMPE DE MULLER FRERES Rare lampe dégagée à l'acide et émaillée d'un décor de paysage montagneux; probablement vosgien. Elle fait sans doute partie des premières lampes éditées par la maison Muller. Signé sur les deux pièces. H : 49 cm
Mes ordres d'achat