PETIT VASE SOLIFLORE "A DECOR VEGETAL BRUN"... - Lot 170 - Paris Oise Enchères

Lot 170
Estimation :
580 - 650 EUR
PETIT VASE SOLIFLORE "A DECOR VEGETAL BRUN" DE GALLE A décor dégagé à l'acide de fleurs brunes sur fond blanc, signé "Gallé" à l'étoile en réserve. Epoque Début XXème siècle H : 16,5 cm
Mes ordres d'achat