LAMPE "A DECOR DE PAYSAGE LACUSTRE" DE MULLER... - Lot 174 - Paris Oise Enchères

Lot 174
Estimation :
2900 - 3200 EUR
LAMPE "A DECOR DE PAYSAGE LACUSTRE" DE MULLER FRERES A pied baluste sur piédouche surmonté d'un chapeau cloche, à décor de paysage lacustre et de sous bois noirs et bruns foncé dégagé à l'acide sur fond rouge. Signée "MULLER F.RES LUNEVILLE" sur le chapeau et sur lepied. Epoque Début XXème siècle. H : 48 cm
Mes ordres d'achat