JOLI VASE BALUSTRE "A LA FORET, AU LAC ET... - Lot 179 - Paris Oise Enchères

Lot 179
Estimation :
900 - 1200 EUR
JOLI VASE BALUSTRE "A LA FORET, AU LAC ET AUX BICHES" DE MULLER FRERES A décor dégagé à l'acide d'une forêt et d'un bord de lac animé de biches. Signé sur la panse du vase "MULLER F.RES LUNEVILLE". Epoque Début XXème siècle. H : 22 cm
Mes ordres d'achat