EXCEPTIONNELLE ET RARE PAIRE DE SUSPENSIONS... - Lot 180 - Paris Oise Enchères

Lot 180
Estimation :
65000 - 70000 EUR
EXCEPTIONNELLE ET RARE PAIRE DE SUSPENSIONS PASSIFLORE" DE René LALIQUE (1860-1945) En verre moulé pressé et métal. Non signé. Epoque Début XXème siècle années 20 D : 60 cm Modèle référencé dans le MARCILHAC 2263. Lot vendu sur désignation.
Mes ordres d'achat