TABLEAU ECOLE FRANCAISE DU XXeme SIECLE DE... - Lot 148 - Paris Oise Enchères

Lot 148.bis
Estimation :
700 - 800 EUR
TABLEAU ECOLE FRANCAISE DU XXeme SIECLE DE Robert LE BERGER (1905-1972) "Montmartre, Le moulin rouge, place blanche". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 1968 H : 50 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat