Porte pinceau bitong en bambou ciselé en... - Lot 27 - Paris Oise Enchères

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Porte pinceau bitong en bambou ciselé en ajour d'une forêt de bambous animés de personnages. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 18,5cm x Diam 13cm.
Mes ordres d'achat