STATUE EN PORCELAINE "PERSONNAGE DE QUALITE"... - Lot 59 - Paris Oise Enchères

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
STATUE EN PORCELAINE "PERSONNAGE DE QUALITE" CHINE En porcelaine polychrome. Chine Epoque XXème siècle. H : 47 cm
Mes ordres d'achat