PAIRE DE PEINTURES SUR SOIE "OISEAUX BRANCHES"... - Lot 63 - Paris Oise Enchères

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE DE PEINTURES SUR SOIE "OISEAUX BRANCHES" DE Shunko DESHIMA (XX) Crayon et aquarelle sur soie, l'une signée "Deshima", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 38 x L : 28 cm
Mes ordres d'achat