STATUE EN BOIS POLYCHROME "PERSONNAGE" CHINE... - Lot 64 - Paris Oise Enchères

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
STATUE EN BOIS POLYCHROME "PERSONNAGE" CHINE XIXè En bois doré et laqué reposant sur une base ovale. Petits éclats à la peinture. Chine Epoque XIXème siècle. H : 67 cm
Mes ordres d'achat