RARE PAIRE DE JARRES A HUILE ASIE En bronze... - Lot 69 - Paris Oise Enchères

Lot 69
Estimation :
7000 - 9000 EUR
RARE PAIRE DE JARRES A HUILE ASIE En bronze martelé et assemblé à queue d'aronde, à patine sang de boeuf. Asie Travail ancien. H : 61 x D : 61 cm env. Provenance : ancienne ambassade des Etats-Unis à Mumbay (Asie)
Mes ordres d'achat