PLAT EN PORCELAINE BLANC BLEU JAPON XIXè En... - Lot 76 - Paris Oise Enchères

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
PLAT EN PORCELAINE BLANC BLEU JAPON XIXè En porcelaine blanc bleu à décor floral et d'une frise sur le pourtour. Japon Epoque XIXème siècle. H : 5,5 x D : 40,5 cm
Mes ordres d'achat