RARE PETIT VASE "AUX BAIES" DE LEGRAS SAINT... - Lot 94 - Paris Oise Enchères

Lot 94
Estimation :
750 - 900 EUR
RARE PETIT VASE "AUX BAIES" DE LEGRAS SAINT DENIS A décor brun et doré de feuillages et de baies dégagés à l'acide sur un fond granité marron orangé. Signé "Legras" à l'acide sur le corps du vase. Epoque Début XXème siècle. H : 15 cm
Mes ordres d'achat