PETIT VASE BALUSTRE "AUX CAMPANULES" VERRERIE... - Lot 97 - Paris Oise Enchères

Lot 97
Estimation :
1900 - 2300 EUR
PETIT VASE BALUSTRE "AUX CAMPANULES" VERRERIE D'ART DE LORRAINE A décor de campanules dégagé à l'acide et repris entièrement à la meule sur un fond martelé. Signé sous la base "VERRERIE D'ART DE LORRAINE déposé" et"B. S. & C." à la croix de Lorraine et aux chardons. Epoque Début XXème siècle. H : 18 cm
Mes ordres d'achat