Lot 128
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 2 313 EUR

SUJET CHRYSELEPHANTINE "DANSEUSE RUSSE" DE Solange BERTRAND (1913-2011)
En bronze à patine polychrome et ivoire, reposant sur une base pyramidale en onyx, signé "S. Bertrand".
Epoque Début XXème siècle.
H : 22 cm
Mes ordres d'achat