BRONZE "FEMME ACCROUPIE" DE Félix CHARPENTIER... - Lot 253 - Paris Oise Enchères

Lot 253
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 375EUR
BRONZE "FEMME ACCROUPIE" DE Félix CHARPENTIER (1858-1924) Bronzeà patine marron, reposant sur une base naturaliste, signé sur la terrasse "Charpentier" et cachet "FSM". Fonte ancienne. H : 37 x L : 36 x P : 23 cm
Mes ordres d'achat