LUSTRE A 5 LUMIERES 1925 DE SCHNEIDER A... - Lot 294 - Paris Oise Enchères

Lot 294
Estimation :
900 - 1200 EUR
LUSTRE A 5 LUMIERES 1925 DE SCHNEIDER A monture en fer forgé à motifs floraux, composé d'une coupole centrale en verre multicouche orange et bleu et de quatre bras de lumières ornés de tulipes en verre multicouche signées "SCHNEIDER". Epoque Début XXème siècle H : 90 x D : 60 cm
Mes ordres d'achat