LIT EN ACAJOU 1900 DE Louis MAJORELLE (1859-1926) En... - Lot 297 - Paris Oise Enchères

Lot 297
Estimation :
500 - 1000 EUR
LIT EN ACAJOU 1900 DE Louis MAJORELLE (1859-1926) En acajou et placage d'acajou flammé. Epoque Début XXème siècle 1900 H : 132 x L : 205 x l : 170 cm Dim. intérieure L : 190 x l : 140 cm env.
Mes ordres d'achat