BRONZE"LA DEFENSE DU FOYER" de Émile André... - Lot 200 - Paris Oise Enchères

Lot 200
Estimation :
5600 - 6000 EUR
BRONZE"LA DEFENSE DU FOYER" de Émile André BOISSEAU (1842-1923) Sujet à patine brune signé sur le côté de la terrasse. Cachet de la société des bronzes de Paris et numéroté 3034. H : 89 cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat